Понедельник, 20.05.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
село Щелкун

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » интересное » анекдоты » Анекдот дня (Добрые, смешные - но ПРИЛИЧНЫЕ - истории)
Анекдот дня
NostalgiaДата: Пятница, 07.11.2014, 16:52 | Сообщение # 61
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн
Юмор об умных, литературно подкованных и филологически атлетических людях. О тех, на которых смотришь и понимаешь, насколько они идеальны. Спасибо тебе... зеркало.

-Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

-О, это чувство, когда после длительного пребывания в интернете открываешь книгу, читаешь ее и понимаешь, что там нет ни одной ошибки!

-Мой кот живёт по принципу: «Жрать надоело спать». И в течение дня ставит запятую в разных местах.

-Если не умеете... расставлять запятые... просто пишите с троеточиями после каждой фразы... типа вы очень загадочны...

– привет нет желания познакомиться
– У меня тоже.
По стататистике 90% не заметили ошибку.

-Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.

-Спать нельзя кушать. Я свою запятую поставил. Очень вкусно.

- Опеши меня с помощью трьох слов.
- Русский, орфография, трудность.

-Самое умное растение - хрен. Он все знает!

-Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная - стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое.

-Какие умные мы ведем разговоры, и какую глупую жизнь.

-А вы тоже заметили, что в сказках после свадьбы пишут: «Вот и сказке конец»?

-Быть грамотным в какой-то степени плохо. Я уже задолбался всем мысленно расставлять запятые и исправлять ошибки в предложениях.

-Быть умным и хорошо учиться — две разные вещи.

-Дураки от несчастной любви стреляются. Умные пишут стихи. Самые умные не влюбляются.

-Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны.

-Не бойтесь умных женщин: когда приходит любовь, мозги у них отключаются.

- Ты что, сам с собой разговариваешь?
- А почему бы не поговорить с умным человеком?



http://ymniki-i-ymnichki.blogspot.ru/2014/10/blog-post_96.html#more
Прикрепления: 8479643.jpeg (6.2 Kb)
 
NostalgiaДата: Суббота, 15.11.2014, 10:57 | Сообщение # 62
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн






Прикрепления: 9945708.jpg (80.4 Kb) · 2840175.jpg (71.3 Kb) · 5202109.jpg (87.3 Kb) · 8756148.jpg (44.1 Kb)
 
NostalgiaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 09:51 | Сообщение # 63
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн






Прикрепления: 2591419.jpg (37.7 Kb) · 0965385.jpg (35.9 Kb) · 9049510.jpg (64.4 Kb) · 2656053.jpg (47.5 Kb)
 
NostalgiaДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:25 | Сообщение # 64
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн








Прикрепления: 2750609.jpg (21.2 Kb) · 5311991.jpeg (54.0 Kb) · 7626836.jpg (25.4 Kb) · 4260415.jpg (28.0 Kb) · 4055683.jpg (26.9 Kb)
 
NostalgiaДата: Суббота, 20.12.2014, 14:31 | Сообщение # 65
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн








Прикрепления: 6449878.jpg (64.1 Kb) · 8667122.jpg (65.1 Kb) · 6317126.jpg (62.6 Kb) · 5220865.jpg (67.3 Kb) · 8373292.jpg (65.4 Kb)
 
NostalgiaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:10 | Сообщение # 66
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн
* В агенстве недвижимости.
- Только сумасшедшие покупают квартиры за такие деньги!
- Ну так не покупайте!
- Ага, чтоб сумасшедшие все разобрали?

* Сколько вам лет, мадам?
- Я недавно подошла к тридцати.
- Да? И что же вас так задержало в пути?

* Наркоз - средство защиты хирурга от советов пациента во время операции.

* Три стадии взросления мужчины:
1. Он верит в Деда Мороза.
2. Он не верит в Деда Мороза.
3. Он - Дед Мороз.

* Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.

* Блондинка жалуется подружке:
- А он мне и говорит, что мне нужно пополнить свой силикон. Все ему мало!
- Дура, не силикон, а лексикон!

* Приходит к хирургу благодарный пациент и со словами признания вынимает из пакета и ставит на стол армянский коньяк, французское шампанское, икру, сёмгу... Доктор в бешенстве:
- Послушайте, кто вам дал право распоряжаться моими деньгами?

* - Как живешь?
- Ничего. Когда плохо себя чувствую, забирает "Скорая", когда хорошо милиция.

*- Мама! Я выше всех в своем классе!
- Ну конечно, сынок. Ты же учитель!

*Сын звонит домой:
- Ма, привет - папу позови!.. Па, привет! "Спартак" выиграл?
- Да, конечно!.. Маму позвать?!
- Угу... Ма, слышала?! Папа разрешил!!!

* Учительница - Вовочке:
- Вовочка, почему у тебя в диктанте такие же ошибки, как у твоей соседки по парте Сидоровой?
- Так у нас ведь одна учительница, Марь Иванна!

* По салону самолета проходит пилот с парашютом. Пассажирка интересуется: "Что случилось?"
Пилот отвечает: "Да так, ерунда, неприятности на работе".

* Разговор двух блондинок.
- Ты так похудела!
- Еще бы. Муж любовницу завел, я по ночам не сплю, переживаю.
- Ну так брось его.
- Нет, мне еще пару килограммов надо скинуть.

* У психиатра:
- Доктор, помогите мне! Мне снятся крысы, которые играют в футбол!
- Не волнуйтесь. Вот вам таблеточки, примите, и все пройдет.
- Доктор, а можно завтра принять? У них сегодня финал...

* В России один показатель здоровья: можно пить или нельзя пить.

* - Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Без проблем...
- А если не верну?
- Вам будет стыдно, когда предстанете перед Всевышним.
- Когда это еще будет...
- Если 5-го не вернете, 6-го и предстанете.

* Студент из новых русских сдает экзамен. Вкладывает в тетрадь пятьсот долларов и пишет: "По 100 баксов за балл". После экзамена открывает тетрадь, а в ней триста долларов и надпись: "Сдача".

* Если виноватых нет, значит, они уже у власти.

* Одна блондинка спрашивает у другой про мужа:
- Он у тебя кто?
- Коммерсант.
- Интересно. А что продает?
- Вазы.
- Хрустальные?
- Нет, обычные: "Нивы", "Лады", короче "Жигули".

*Новому русскому приходит SMS: "Папа, срочно завези белых медведей в Антарктику. Сыплюсь на географии."

*- Почему вы пытались бежать из тюрьмы?
- Я хотел жениться.
- Странные у вас представления о свободе.

*Профессор медицинского вуза на вступительной лекции для первокурсников:
- Запомните основной закон врача: возможности медицины безграничны! Ограничены возможности пациентов...

*Полковой врач укоряет солдата-сачка:
- На гражданке ты бы ко мне с такой ерундой не пришел!
- Конечно. Я бы вас на дом вызвал.

* Студент спрашивает у преподавателя:
- Скажите, а я получу за семестр автомат?
- Да, и сапоги в придачу!
 
NostalgiaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:05 | Сообщение # 67
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн








Прикрепления: 0064597.jpg (75.2 Kb) · 7847372.jpg (81.0 Kb) · 2354332.jpg (59.1 Kb) · 9781782.jpg (93.5 Kb) · 4928002.jpg (56.4 Kb)
 
NostalgiaДата: Четверг, 01.01.2015, 17:36 | Сообщение # 68
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн
Бойфренд кошки - Бой-кот? Ироничная «Азбука-2014» от Аркадия Инина


Аркадий Инин/ © / russianlook.com

Известный писатель, сценарист Аркадий Инин и «АиФ» с юмором взглянули на события уходящего года.

Алкоголь- единственная непадающая валюта. Вне зависимости от курса доллара цена на услуги слесаря, сантехника по-прежнему измеряется в бутылках.

Бойкот, который нам объявил Запад? Я считаю так: у девушки есть бойфренд, а у кошки есть бойкот. Который может нагадить.

Гречка стала драгоценной крупой. Скоро будем её варить и мазать на хлеб, как икру. Уже анекдоты ходят... «Ты уже гречку купил на случай кризиса?» - «Нет. Ещё с того раза солью все шкафы завалены».

Долларс каждым днём растёт и вырос уже так высоко, что мне снизу его почти не видно.

Евро - см. «Доллар».

Женщинау меня ассоциируется с новогодней ёлкой. Послушайте главную новогоднюю песенку. «Зимой и летом стро
йная» - это про женщину. «Нарядная на праздник к нам пришла», «И много-много радости детишкам принесла» - тоже! Женщина прекрасна и волшебна, как новогодняя ёлка!

Запрещёнка: хамон, пармезан, устрицы и др. Ну что можно сказать? Страна, которая отказалась от закуски, непобедима!

Крым. Короткое слово. И рядом ещё короче: наш. Но мне больше нравится что-нибудь другое на «к»… Ну, например, комплименты. Не только в 2014-м, но даже и в 3014-м это дорога к сердцу женщины! Вот пример тонкого комплимента. На требование в метро «Уступите место пожилой женщине» вскочите, изумлённо уставьтесь на неё и воскликните: «Я бы с удовольствием, но покажите мне тут пожилую!»

Любовь. Нам, мужикам, непонятно, почему для женщины во все времена жизнь без этой ерундовины - не жизнь. Но, может, ничего нам и понимать не нужно?! Так и скажите вы ей: «Я тебя люблю!» И повторяйте это трижды в день, как лекарство.

Медицина- это слово понятно и дорого каждому человеку. В последнее время - всё более и более дорого. Грустная, но точная шутка: если врачи не нашли у вас ни одной болезни, значит, они - бюджетники.

Нефть. В жизни не предполагал, что вообще буду думать о ней: у меня даже никогда не было автомобиля. Но... Недавно в интервью Медведев снова мудро наморщил лоб: «Пора нам слезать с нефтяной иглы!» Думаю, в очередном послании президента Путин тоже скажет: «Всё, нам пора слезать с нефтяной иглы!» Но что-то пока никак не слезается.

Олимпиада в Сочи. Шикарно мы провели её! И чего канючить, что она дорогая? Ну да, дорогая. Хорошее не может стоить дёшево! Я абсолютно равнодушен к спорту, но я, признаюсь, державник с имперским мышлением, поэтому на критику Олимпиады меня не подцепить.

Путин.Я нашему президенту совершенно не завидую. Помню, в 60-е гг. (время Хрущёва) мы, студенты, собирались на кухнях, выпивали и играли в игру «Если бы я был Никита Сергеевич...». Продолжение было таким: «...то я бы сделал для страны то-то». Первую половину вечера мы ругали всё, что происходит в стране, а вторую половину пытались что-то «улучшить». Так вот, ничего толкового ни один из нас предложить не смог.

Рубль. Падает? «Ну так не стой под ним», - рекомендует Миша Жванецкий. Я наш рубль люблю. Что ж мне иронизировать по поводу того, чем я оплачиваю своё существование?

Санкции- с одной стороны, дело серьёзное. С другой стороны, драма закономерно перерастает в фарс. Санкции становятся поводом не только для печали, но и для смеха. Вот и в КВН песенка была славная на мотив «Констанция, Констанция» из «Трёх мушкетёров»: «Ой, санкции, ой, санкции, ой, санкции!» И эта ирония - признак оздоровления. Есть известная байка про Тамерлана, который посылал своих воинов собирать дань с покорённых народов. Те возвращались ни с чем: «Они там рыдают, говорят, у них ничего нет». Тамерлан отвечал: «Если они рыдают, значит, им есть чего жалеть и у них есть чего взять!» И воины ехали снова, и действительно привозили дань... А потом опять пришли к Тамерлану: «Мы требуем дань, а они только смеются». - «О, если смеются, значит, уже с них действительно взять нечего». Вот и мы сначала огорчались по поводу санкций, а теперь уже и смеёмся. И поэтому, надеюсь, мы выстоим.

Украина - родное слово, больная тема. Я родился в Харькове, учился в Харькове, женился, сына родил, прожил там 30 лет - почти половину жизни. И сейчас на моих глазах рушится всё бесконечно для меня дорогое... Политику киевских националистов горько и иронично обрисовал всё тот же Миша Жванецкий: «Украинские учёные наконец доказали, что человек произошёл от украинца». А у Владимира Владимировича положение сложнейшее. С одной стороны, ни в коем случае нельзя ввязываться в драку на Украине. С другой стороны, бесчеловечно оставить без поддержки несчастный Донбасс...

Фигня - спасительное слово. Когда всё уже довольно фигово, остаётся только махнуть рукой и сказать: «А, это всё фигня!» Время почти уже настало. Ну и фиг с ним!

Хорошо! Всё будет хорошо! Я руководствуюсь замечательной песенкой Айболита: «Это очень хорошо, что пока нам плохо!»

Целоватьсянадо, друзья! Есть восточная мудрость: «Жизнь коротка. Поэтому прощайте быстро, целуйтесь долго, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было».
Поцелуй как лекарство: «зацелованный» человек живёт 12 лет дольше и выглядит на 5 лет моложе

Чемпионат мира по футболу в Бразилии. На самом деле я футбольный мяч от хоккейной шайбы не отличаю, но о нашем футболе наслышан... У меня на стене - цитата Марины Цветаевой: «Спорт - это бессмысленная трата времени на бессмысленную трату сил. Ниже спортсменов - только их болельщики». Очень сомневаюсь, что российская сборная изучала замечательную поэтессу, но, может, наши футболисты всё-таки начитались Цветаевой?!

Экономика... Конечно, хотелось бы - в фигуральном смысле - дать Америке по морде. У США есть все возможности вести себя нагло. А нам надо наращивать мускулы в экономике. Чего мы пока, увы, совершенно не умеем. Неслучайны анекдоты про импортозамещение по-русски: мы заместим овощные базы ракетными. Танки-самолёты тоже надо строить - без них по морде не дашь. Но сперва возрождать производство и сельское хозяйство. И ещё: единственное, что мы умеем хорошо, - это критиковать наших противников. Сколько иронии и желчи наши учёные и политики изливали по поводу сланцевого газа в Америке! Года два-три издевались: «Дикая стоимость добычи, да вообще это фуфло и ерунда». Но бац - оказалось, что не фуфло. И сейчас наша экономика валится ещё и потому, что сланцевый газ стал реальностью и начинает вытеснять нефть и обычный газ. А мы, вместо того чтобы делом заниматься, всё иронизируем.

«Южный поток», который нам перекрыли друзья-болгары. В советские времена была присказка «Курица - не птица, Болгария - не заграница». Оказалось: хоть и мелкая, но вредная заграница. Правда, теперь вроде болгары сами умоляют: «Дайте, дайте нам «Поток!» А мы отвечаем: «Ничё не дадим!» И правильно. Негодяи в мэрии болгарского Пловдива приняли решение о сносе памятника Алёше - советскому воину-освободителю. Наверное, поставят на его месте памятник газовому дебилизму.

Я, Аркадий Инин, желаю всем счастливого Нового года - здорового, радостного и безбедного - что нынче очень важно. И отдельно - женщинам я желаю любви. А мужчинам - интересного дела. Полагаю, что мы, мужики, без любви как-нибудь перекантуемся. Хотя, конечно, лучше, когда есть и дело, и любовь!

http://www.aif.ru/ny/summary_and_forecasts/1413670
Прикрепления: 5169905.jpg (13.7 Kb)
 
NostalgiaДата: Пятница, 02.01.2015, 14:03 | Сообщение # 69
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн






Прикрепления: 3316976.jpg (24.2 Kb) · 2294806.jpg (21.9 Kb) · 9278831.jpg (22.7 Kb) · 8797123.jpg (44.6 Kb)
 
NostalgiaДата: Пятница, 06.02.2015, 12:16 | Сообщение # 70
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн








Прикрепления: 6634687.jpg (20.4 Kb) · 3793057.jpg (42.8 Kb) · 4870686.jpg (32.9 Kb) · 0482950.jpg (54.5 Kb) · 5679232.jpg (87.1 Kb)
 
NostalgiaДата: Пятница, 06.02.2015, 12:18 | Сообщение # 71
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн






Прикрепления: 0328565.jpg (57.8 Kb) · 2171013.jpg (67.7 Kb) · 7392850.jpg (36.8 Kb) · 3300894.jpg (49.0 Kb)
 
NostalgiaДата: Пятница, 13.02.2015, 10:50 | Сообщение # 72
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн
Учительница задала детям сочинение на тему "Если бы я был директором...". Все дети пишут, один Вовочка смотрит в окно. Учительница:
- Вовочка, а ты почему не пишешь?
- Я секретаршу жду...
*******************
Собрался консилиум врачей:
- Будем лечить больного? Или пусть живет?
**********************
Девушка приходит сдавать экзамен по литературе.
Экзаменатор:
- Ваши фамилия, имя?
Девушка:
- Если не сдам, то Анна Каренина.
**************************
Жена говорит мужу:
- Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши.
- Да ну? А мне кажется, с тушей у тебя как раз все в порядке.
**********************
Девушка приходит в рекламное агенство.
- Из меня получится фотомодель?
- Нет, только фоторобот.
**********************
- А я вчера жену на "Отелло" водил!
- Во даешь! Культурная программа?
- Да нет, для профилактики...
***********************
- Доктор, я поломал ногу в двух местах!
- Вы запомнили эти места?
- Да!
- Больше туда не ходите!
************************
- Папа, сегодня у нас в школе сокращенное родительское собрание.
- Что значит "сокращенное"?
- Ну... ты, я... и директор.
*****************
Из интервью с депутатом:
- Как вы проводите свое свободное время?
- Вы имеете в виду в Думе или вообще?
************************
- Дорогая, я думаю, что в семье надо все решать сообща.
- Это правильно.
- Поэтому иди сюда, и будем вместе решать нашему Димке задачи по математике.
********************
В классе.
- Вовочка, почему у тебя в диктанте сплошные пропуски?
- Это, Мария Ивановна, место для рекламы!
*******************
Врач-косметолог сделал пациентке греческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот...
- Чего еще изволите?
- А можно мне сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет!
************************
- Алло, а куда я попал?
- А куда вы целились?
************************
Одесса.
- Тетя, шо ты так долго не выходишь замуж?
- Никто меня не берет.
- А шо, ты уже у всех спрашивала?
*******************************
- Яша, ты зачем в дядю Мишу кирпич кинул?
- Ой, я больше не буду!..
- Да ладно, ему больше и не надо.
*********************8
Разговаривают две пенсионерки:
- Я отучила своего мужа грызть ногти.
- Как?
- Я прячу его зубы.
***********************8
Прапор спрашивает:
- Кто поедет на картошку - два шага вперед.
Выходят два солдата.
- Остальные пойдут пешком.
**********************
Вот и старость... А где же мудрость?
****************************
Лорд - дворецкому:
- Джеймс! Мне нужна горячая ванна!
- Уже вылезаю, сэр!

У хирурга.
- Что вас беспокоит?
- Доктор! Меня бросила девушка!
- Вам к психотерапевту...
- Я пролетел десять метров - и ударился головой о стену...
***********************
- Твой муж много пьет?
- До зеленых чертиков!
- А мой еще и вместе с ними...
*****************************
- Вот выйду на пенсию... Закончу свою вторую книгу...
- О, вы пишите?!
- Нет, я читаю...
**************************
Женская драма: не успела оглянуться, как перестали оглядываться.
***************************
Если ты такой умный, то почему ты так много работаешь?
***********************
Все идет хорошо - только мимо...
*****************************
Я Вас любил... Но я же расплатился!
********************
В мире есть множество грабель, на которые не ступала нога человека!..
 
NostalgiaДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:15 | Сообщение # 73
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн








Прикрепления: 1285457.jpg (24.2 Kb) · 9078767.jpg (31.1 Kb) · 1403686.jpg (51.9 Kb) · 3303565.jpg (64.2 Kb) · 3006068.jpg (57.6 Kb)
 
NostalgiaДата: Суббота, 02.05.2015, 12:52 | Сообщение # 74
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн










Прикрепления: 3185972.jpg (53.8 Kb) · 3939935.jpg (65.5 Kb) · 5837457.jpg (56.9 Kb) · 4567678.jpg (80.8 Kb) · 1406263.jpg (49.7 Kb) · 8609956.jpg (44.0 Kb)
 
otkreyДата: Вторник, 02.06.2015, 16:24 | Сообщение # 75
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн


 
Форум » интересное » анекдоты » Анекдот дня (Добрые, смешные - но ПРИЛИЧНЫЕ - истории)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

село Щелкун © 2024