Понедельник, 20.05.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
село Щелкун

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » интересное » анекдоты » Анекдот дня (Добрые, смешные - но ПРИЛИЧНЫЕ - истории)
Анекдот дня
NostalgiaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:13 | Сообщение # 31
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн








Добавлено (08.06.2014, 19:13)
---------------------------------------------
1. Самое лучшее средство для ухода - ноги!
2. Фотография жены в бумажнике напоминает, что на этом месте могли бы быть деньги...
3. Женатые мужчины живут мучительно дольше...
4. Старость - это когда не можешь помыть пятки в раковине.
5. Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться.
6. Зрелость - возраст, когда мы все еще молоды, но с гораздо большим трудом.
7. Интеллектуал - этот тот, кто всегда может найти занятие более интересное.
8. Немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки!
9. Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.
10. Практика - это когда все работает, но непонятно как.
Теория - это когда все понятно, но ничего не работает. Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.
11. Сколько водки ни пей, а организм все равно на 80% состоит из воды!
12. Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности больных.
13. Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает.
14. Иногда будильник помогает проснуться, но чаще мешает спать.
15.Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать.
16. Интересно, а есть таблетки от голода?- Да, только они большие.- Да ерунда, лишь бы помогали.- Они помогают.- А как называются?- Котлеты...
17. 5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — Боже мой!
18. Смотрю на себя в зеркало — за что моему мужу такое счастье, потом встаю на весы — да ещё и столько!
19. Довели гаишники -- сегодня сел на унитаз и пристегнулся туалетной бумагой.
20. Если ты кушаешь на кухне, в твоей комнате порядок и ты ложишься вовремя спать - значит у тебя нет интернета.

Прикрепления: 8579503.jpg (54.1 Kb) · 0554075.jpg (33.1 Kb) · 3303869.jpg (62.3 Kb) · 4941296.jpg (32.4 Kb) · 0986669.jpg (43.4 Kb)
 
NostalgiaДата: Среда, 11.06.2014, 10:07 | Сообщение # 32
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн








Прикрепления: 3235328.jpg (65.9 Kb) · 7485065.jpg (45.7 Kb) · 6012506.jpg (68.0 Kb) · 9658138.jpg (52.7 Kb) · 7138590.jpg (60.4 Kb)
 
NostalgiaДата: Суббота, 14.06.2014, 14:30 | Сообщение # 33
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн
Цитаты из объяснительных записок после ДТП



1) Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.
2) Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.
3) В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!
4) Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.
5) Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.
6) Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.
7) Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.
8) Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.
9) Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.
10) Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.
11) Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.
12) Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: "Стой на месте, идиот!" Я встал, и тут он на меня наехал.
13) Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.
14) По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.
15) На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.
16) Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.
17) Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.
18) Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.
19) Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.
20) Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.
21) После четырех лет езды я заснул за рулем.
22) В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.
23) Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.
24) Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!
25) Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.
26) Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.
27) Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.
28) На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера
29) Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.
30) Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.
31) При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.
32) Моя невеста показала милицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.


http://wowfacts.net/citaty-iz-obyasnitelnyx-zapisok-posle-dtp/
Прикрепления: 2850745.jpg (32.9 Kb)
 
NostalgiaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:42 | Сообщение # 34
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн








Добавлено (29.06.2014, 14:42)
---------------------------------------------
На просьбу ГИБДД по возможности не выезжать в снегопад на дороги, отреагировали только коммунальные службы.

Стоим вчера с сыном в ванной, чистим зубы перед сном. Пять с половиной ему. Смотрит на меня в зеркало внимательно и грустно. Спрашиваю его взглядом, что, мол, случилось.
— Пап, а правда, что мужчины раньше женщин умирают?
— Ну, в общем, да. По статистике.
— Значит, ты умрёшь раньше мамы?
— Не исключено.
Повернулся ко мне, очень проникновенно посмотрел в глаза. Отцовское сердце слегка защемило.
— Пап, научи, пожалуйста, маму закачивать игрушки на айпэд.

Девушка звонит приятелю:
- Серёжа, привет! Подскажи, как мне парня помягче отвадить... А то вроде бы всё нормально, но надоел... А просто так послать - как-то неудобно.
- Ну, во-первых, скажи ему, что хочешь выйти за него замуж. Во-вторых, что хочешь от него детей. Причём не просто в отдалённой перспективе, а прямо конкретно уже пора. В-третьих, вам с ним уже пора начать жить вместе, а не каждый живёт со своими родителями. В-четвёртых, он должен найти себе новую работу, так ему скоро придётся платить за жильё и содержать вас с детьми, пока ты будешь в декрете. Плюс надо уже сейчас копить на машину, чтобы ты могла потом детей в школу возить.
- Серёга, а что в этом всём такого-то?
- Да нет, ничего. Но со мной всегда срабатывало.

Сын учителя литературы спрашивает у своей матери:
- Мама, Пушкин - наше все?
- К сожалению, да, сыночек.
- Почему "к сожалению", мама?
- Потому, что все остальное: газ, нефть, металл, лес и земля давно не наше.

Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы.
Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.

Стою я, час назад, в очереди, передо мной стоит парень, лет 28-30. У парня звонит телефон, он поднимает трубку, дальше слышу
-Да, дорогая. Че ты сделала????? Да мне плевать на твои несохраненные проекты, если не запустятся мои танки, спишь на балконе.

Один приятель другому:
- Прикинь, у меня дома мыши издеваются над кошкой.
- Как это?
- Да они сыр в мышеловке валерьянкой мажут.

Разговаривают две подруги:
- Мужчину нужно принимать таким, какой он есть.
-А если его нет?

До нас были предки. После нас будут потомки. Получается, что мы теперьки?

-Понравились вашему сынишке подарки?
- Ой…Разбил сыночек все подарки.
- И мой подарок разбил?
-Да нет, ваш молоточек целый.

- Вадик, где твоя курсовая?
- Я её ещё не закончил, но скоро начну.

Мух говорит жене:
- Ну, не знаю, давай подарим твоей маме столько денег, сколько ей исполнилось лет.
- Ого! Что прямо 50 000 подарим?
- А что, ей прямо 50 000 исполнилось?

Двое в лифте на первом этаже:
- Вам вверх?
- Нет, вбок!

Ложиться спать в 11 или в 12 вечера – разница небольшая, а вот вставать в 6.00 или в 6.05 утром – разница огромная.

- Алло, дорогой, у меня сломалась машина.
- Сильно?
- Пополам.

- Зачем тебе уши? — спрашивает воспитательница малыша.
- Чтобы все видеть.
- Но ведь для этого есть глаза.
- Так-то оно так. Но если не будет ушей, шапка сползет на глаза и я ничего не увижу.

- Папа, а ты еще вырастешь?
- Нет, сынок.
- А зачем ты тогда кушаешь?

- Папа, ты говоришь, семья – это маленькое государство. А кто ты?!
- Президент, конечно!
- А мама?!
- Власть.
- А бабушка?!
- ФСБ!
- А я кто же?
- А ты… Ты народ!
Через час Вовочка звонит отцу на работу: - Господин президент, к власти пришёл другой президент, ФСБ спит, а народ волнуется!

— Доктор, как моё состояние?
— Будем закапывать…
— В могилу?
— Нет, пока капли в уши!…

Молодой неопытный пилот первый раз совершает посадку на маленький аэродром в ночное время...
Перед посадкой решает показать диспетчерам, что типа крутой. Вместо обычных позывных говорит:
- Угадай кто?!
А диспетчер тоже с юмором, гасит посадочные огни и отвечает:
- Угадай куда...

Прикрепления: 9868077.jpg (49.4 Kb) · 1446239.jpg (21.8 Kb) · 0823417.jpg (75.3 Kb) · 3440435.jpg (119.1 Kb) · 4758290.jpg (44.3 Kb)
 
NostalgiaДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:36 | Сообщение # 35
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн
- Как можно остудить горячий чай?
- Необходимо зайти в интернет! Раз, и чай остыл!
*
Владелец одного магазина одежды повесил на двери объявление: «Покупательницам, которые выбирают то, что им нужно, менее чем за 20 минут, предоставляется скидка 30%».
*
Решил по утрам качать пресс. Встал в 6 утра, лег на пол, проснулся в 11:00!!!!
*
Когда видишь, что за тобой дописывает в поисковой строке Google, забываешь что искал.
*
Блондинка в роддоме плачет. Медсестра спрашивает:
- Почему вы плачете?
- У меня двойня, - всхлипывая, отвечает блондинка.
- И что?
- Что я мужу скажу, откуда второй ребёнок?
*
Жена кричит на мужа:
- Бросай курить! Знаешь, что мы могли бы купить на те деньги, что у тебя уходят на сигареты?
Муж отвечает:
- Знаю. Тебе - шубу, мне - ничего.
*
Женщина (неспешно выговаривая мужчине лет тридцати):
- Ладно, Пашу ты признал, а Илюшу нет. Допустим. Ты будешь приходить к ним, одному дарить игрушки, играть с ним, а со вторым - нет?
Мужчина (понурившись):
- Да...
Женщина:
- Ладно, я оставлю в стороне моральный аспект. И даже логику.
Но скажи мне, как ты их будешь различать? Они же близнецы!
*
- - В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо.
- Это почему?
- Очень скучаю по Пятнице!..
*
Вот интересно, почему наше государство очередной долг Африки в 40 млрд. долларов может простить, а мой долг налоговой в 40 копеек - нет?
*
Внимание, всем на сайте "Одноклассники"!
Убедительная просьба - не фотографироваться возле машин, на курортах и т. д. ОЧЕНЬ ТРУДНО ОЦЕНИТЬ УРОВЕНЬ ДОХОДОВ! Просто фотографируйтесь со справкой о доходах за последние 12 месяцев.
Искренне Ваша, Налоговая инспекция.
Р.S. От ФСБ и уголовного розыска пожелание: фото только в ФАС и в ПРОФИЛЬ.
Ничего лишнего, не надо в кадре всяких там детей, собак-котов и прочих посторонних объектов. Они засоряют нашу базу данных!
*
У Вас тоже день, когда Вы стираете, готовите, убираете, гладите, называется ВЫХОДНОЙ?
*
Три медведя, из всем известной сказки, приходят домой и садятся за обеденный стол!
Папа медведь смотрит на свою пустую тарелку и грозно так рычит:
- Кто ел из моей миски?
Маленький Мишутка, смотрит на свою и тоненько так скулит:
- Кто ел из моей миски?
Мама медведица:
- Да замолчите вы, я вам ещё не накладывала!

 
NostalgiaДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:42 | Сообщение # 36
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн








Прикрепления: 4790948.jpg (48.9 Kb) · 2542843.jpg (131.2 Kb) · 0278714.jpg (37.8 Kb) · 2313513.jpg (30.5 Kb) · 6063393.jpg (55.8 Kb)
 
NostalgiaДата: Четверг, 10.07.2014, 10:07 | Сообщение # 37
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн








Прикрепления: 8605175.jpg (72.8 Kb) · 6591670.jpg (72.9 Kb) · 7153090.jpg (46.8 Kb) · 8438681.jpg (51.0 Kb) · 8297232.jpg (39.0 Kb)
 
NostalgiaДата: Вторник, 15.07.2014, 14:22 | Сообщение # 38
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн








Прикрепления: 9163970.jpg (49.8 Kb) · 4389143.jpg (50.5 Kb) · 8951825.jpg (59.4 Kb) · 8046277.jpg (35.1 Kb) · 0794173.jpg (52.9 Kb)
 
NostalgiaДата: Суббота, 19.07.2014, 15:18 | Сообщение # 39
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн








Прикрепления: 0784919.jpg (70.2 Kb) · 3482723.jpg (27.4 Kb) · 8261040.jpg (40.6 Kb) · 9850821.jpg (51.6 Kb) · 2447723.jpg (65.0 Kb)
 
NostalgiaДата: Суббота, 26.07.2014, 14:14 | Сообщение # 40
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн








Прикрепления: 5834261.jpg (44.0 Kb) · 7855113.jpg (37.7 Kb) · 3338808.jpg (43.8 Kb) · 1909689.jpg (49.5 Kb) · 7558843.jpg (51.3 Kb)
 
NostalgiaДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:53 | Сообщение # 41
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн
Мужчины такие непостоянные: сегодня один целует, завтра другой…
----------

У нас с мужем много общего: он гордый, и я гордая. Он вредный, и я вредная. Он любит меня, и я люблю меня…
-----------------

-Алло, это Вася?
-Нет.
-Почему?
------------------------

Взбешённый мужик вбегает в дом:
-Маша, я всё знаю!
-Сейчас проверим. Длина Дуная?...
---------------------

Возвращается муж из командировки, заглядывает в шкаф, вытягивает оттуда любовника и кричит:
-Сколько тебе говорить, нет её тут, развёлся я!
--------------------

Славик поставил бабушку в тупик, приехав к ней уже толстым.
------------------------

Он был в прекрасной спортивной форме. Правда, на животе она уже не застёгивалась.
---------------------------

Один приятель другому:
-Прикинь, у меня дома мыши над кошкой издеваются!
-Как это?
-Да они сыр в мышеловке валерьянкой мажут.
--------------------------

Оптимист - это тот, кто, находясь между двумя неприятностями, всегда загадывает желание.
-----------------------------

- Вы акула пера?
- Нет, я дятел клавиатуры!
-------------------------

- Привет, что делаешь?
- Достоевского читаю...
- "Идиот"?
- Да нет... Приходится...
-----------------------------

Жили у отца три сына, а свои квартиры сдавали.
---------------------------

Мария Ивановна:
- Вовочка, ты знаешь, кто такой Брюсов?
- Брюсов Уиллис или Брюсов Ли?
------------------------------

- А мы тут фильм-катастрофу "Обитаемый остров" смотрели.
- Так это же фантастика, при чем тут катастрофа?
- Катастрофа в том, что Бондарчук опять решил, что он режиссер...
-----------------------------------------

Объявление:
"Срочно! Сниму угол в любовном треугольнике"
-----------------------------------

Остановился как-то Илья Муромец перед камнем, а там написано: "Налево пойдешь?"
---------------------------------

- Милая, какой вкусный торт!
- В нашем супермаркете купила.
- А испечь такой можешь?
- Из чего? У нас ни муки, ни сметаны, ни E 330, ни E 1254...
------------------------------------

В библиотеке.
- А где у вас книги про самоубийства?
- Третий стеллаж справа.
- Но там пусто.
- Ну так никто ж не возвращает...
 
NostalgiaДата: Среда, 30.07.2014, 10:28 | Сообщение # 42
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн








Прикрепления: 1394904.jpg (87.8 Kb) · 8225473.jpg (108.1 Kb) · 6356385.jpg (110.3 Kb) · 3088035.jpg (109.9 Kb) · 1282966.jpg (163.0 Kb)
 
NostalgiaДата: Четверг, 31.07.2014, 20:31 | Сообщение # 43
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн








Прикрепления: 8494825.jpg (114.9 Kb) · 3107727.jpg (47.1 Kb) · 9199606.jpg (101.2 Kb) · 9701006.jpg (100.4 Kb) · 1719159.jpg (86.8 Kb)
 
NostalgiaДата: Вторник, 05.08.2014, 10:08 | Сообщение # 44
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн








Прикрепления: 2633548.jpg (111.0 Kb) · 3931550.jpg (101.9 Kb) · 2876296.jpg (132.0 Kb) · 9039922.jpg (115.5 Kb) · 6445182.jpg (103.2 Kb)
 
NostalgiaДата: Суббота, 09.08.2014, 15:41 | Сообщение # 45
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн
ПСАКИ сошла с ума! Нарезка самых неадекватных выступлений

Псаки позорище Госдепа! Сборка самых смешных выступлений! Нарезка смешных и неадекватных ответов звезды Госдепа США Дженифер Псаки. Люди не перестают смеяться над выступлениями Псаки перед журналистами. В данном видеоролике предоставлены лучшие моменты ее выступлений в дополнении с юморными вставками. Получился забавный ролик!

 
Форум » интересное » анекдоты » Анекдот дня (Добрые, смешные - но ПРИЛИЧНЫЕ - истории)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

село Щелкун © 2024