Четверг, 16.05.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
село Щелкун

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новости администрации. » FAQ » Вопросы по работе на сайте. (Проблемы и их решения)
Вопросы по работе на сайте.
otkreyДата: Вторник, 18.10.2011, 20:11 | Сообщение # 1
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн


Если у Вас возникли трудности при работе с сайтом, задавайте вопросы здесь! Вместе легче преодолеть любую трудность!


 
NostalgiaДата: Пятница, 10.01.2014, 10:09 | Сообщение # 2
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн
Возможно ли загружать материалы в формате Paint и Word?
 
otkreyДата: Пятница, 10.01.2014, 15:28 | Сообщение # 3
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
Цитата Nostalgia ()
Возможно ли загружать материалы в формате Paint и Word?


Из Paint сразу загрузить не получится, т.к. это графический редактор, нужно вначале сохранить, желательно в формате JPEG и затем на сайт,как обычное фото!
А с Word я не знаю, какой Вы имели ввиду. Ниже я скопировал у себя с компа и здесь вставил таблицу в Microsoft Word , а ещё ниже "Прикрепления: 7664340.docx(13Kb)" тоже самое, но добавленное через "Прикрепить файл: (не более 500Kb)", пока другого способа я не знаю, найду - напишу biggrin

Список материалов.

№ Материал. Ед.изм. Кол-во
1. Профиль направляющий ( ПН-50) шт. 9
2. Профиль стоечный (ПС-50) шт. 7
3. Гипсокартон ГКЛ-12 шт. 6
4. Теплоизоляция рулонная типа «Изовер» (толщина 50мм) рулон. 1(11м2)
5. двери
6. Провод электрический 3*2,5 м/п 20
Прикрепления: 7664340.docx (12.7 Kb)


 
NostalgiaДата: Пятница, 10.01.2014, 17:33 | Сообщение # 4
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн
Спасибо. Но это для меня сложно. Буду пытаться понять. Пока буду делать то, что умею. Ещё раз спасибо.
 
NostalgiaДата: Пятница, 10.01.2014, 17:58 | Сообщение # 5
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн
У меня всё получилось! Я имею в виду фото, преобразованные в Paint. Просто у меня старые фото были только в презентации и я не могла их оттуда "выцарапать". А теперь по Вашему совету перевела в нужный формат и загрузила на страницу.

А что касается второго вопроса, то я в документе Microsoft Word помещаю текст и фото (часто коллажи). Думала смогу перенести на сайт, но он не поддерживает этот формат. В принципе, это не очень важно: есть варианты.

Я как-то пришла в фотоателье с просьбой распечатать такие "произведения". Сначала они сказали, что не смогут. Но потом директор взялся и всё получилось. Теперь я часто к ним обращаюсь. А фото получаются замечательные.

Ещё раз спасибо.
 
otkreyДата: Пятница, 10.01.2014, 18:31 | Сообщение # 6
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
Всегда рад помочь! smile

 
NostalgiaДата: Пятница, 17.01.2014, 09:53 | Сообщение # 7
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн
Несколько раз пыталась добавить комментарии, но не получается. Пишу комментарий, нажимаю: Добавить комментарии и всё: написано: идёт загрузка данных и так долго-долго пока терпения хватает. В итоге комментария нет. Очевидно, что я не знаю какого-то секрета.
 
SvetaДата: Вторник, 21.01.2014, 23:14 | Сообщение # 8
!!!!!!!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Оффлайн
Nostalgia, извините, эту проблему не удалось решить.
 
otkreyДата: Вторник, 21.01.2014, 23:15 | Сообщение # 9
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
Nostalgia,
Цитата Nostalgia ()
Очевидно, что я не знаю какого-то секрета.

Мы проверили на разных обозревателях: лиса,хром,опера от имени друзей,пользователей и гостей все комменты проходили на ура. В панели управления все галочки стоят на местах. Вам нужно попробовать оставить коммент с другого обозревателя! Попробуйте и напишите!


 
otkreyДата: Четверг, 23.01.2014, 11:29 | Сообщение # 10
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
Цитата Nostalgia
Несколько раз пыталась добавить комментарии, но не получается.

Nostalgia,
Ещё раз попробуйте добавить комментарий,любой, я просмотрю посещение в вебвизоре, а то за 17 число посещение уже не грузится!


 
NostalgiaДата: Четверг, 23.01.2014, 15:08 | Сообщение # 11
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн
Я попробовала добавить комментарий к статье Кончаловского. Примерно в 14.56. Подождала минут 6-7, но там всё шла "загрузка данных".
 
otkreyДата: Четверг, 23.01.2014, 18:05 | Сообщение # 12
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
Nostalgia, Посмотрел и нИчего не понял,вроде всё правильно, только текст появился на 46 сек. одновременно с нажатием на кнопку "добавить", а не вводился по-буквенно. Он видимо был скопирован и в коммент вставлен? А больше не увидел ни чего! Если текст был копирован,то попробуйте написать в комментариях.

 
NostalgiaДата: Четверг, 23.01.2014, 20:33 | Сообщение # 13
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн
Да, я текст скопировала с того, который был написан раньше, т.е. вчера-позавчера (он был в документах). Вам большое спасибо за заинтересованность. Я пока оставлю эту затею. Мне всегда надо какое-то время, чтобы созрело решение. А то я начинаю суетиться и ничего не получается. Мне же помог Ваш совет о переносе фото из презентаций. Так что пока вопрос закрываем, а я буду осознавать, пробовать, додумывать. Спасибо.
 
otkreyДата: Четверг, 23.01.2014, 20:36 | Сообщение # 14
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
Nostalgia, smile пожалуйста!

 
NostalgiaДата: Пятница, 16.05.2014, 23:20 | Сообщение # 15
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, otkrey. У меня вопрос. Я беру видео для иллюстрирования материала в свободном доступе, то есть никто не предупреждает, что его нельзя выкладывать на сайтах. А потом пользователи удаляют свои видео и они перестают воспроизводиться. Я понимаю, что это их собственность. Некоторые авторы сразу программируют свои видео так, что они просто не копируются на сайте. Это справедливее. Как быть с теми видео, которые теперь чёрными (или другого цвета) пятнами портят содержание рубрик сайта?
 
Форум » Новости администрации. » FAQ » Вопросы по работе на сайте. (Проблемы и их решения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

село Щелкун © 2024