Среда, 15.05.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
село Щелкун

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости администрации. » сообщения администрации » Изменения на сайте
Изменения на сайте
otkreyДата: Суббота, 19.01.2013, 08:59 | Сообщение # 1
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
в данной теме будут описываться изменения на сайте: в работе,в дизайне сайта произведенные мной или системой "юкоз". book

arrow всё написанное и не связанное напрямую с данной темой будет сразу удаляться,без предупреждения.


 
otkreyДата: Суббота, 19.01.2013, 09:09 | Сообщение # 2
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
Сегодня я решил на время убрать визуальный редактор комментариев т.к. мне кажется он ещё сыроват и существуют ошибки,которые пользователю трудно исправить,поэтому на время я вернул старый редактор.

 
otkreyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 08:10 | Сообщение # 3
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
На сайте появился новый форум о д/доме и школе №42
На форуме есть возможность создавать новые темы! По всем интересующим вопросам обращайтесь http://www.щелкун66.рф/forum/8 или сразу сюда http://www.щелкун66.рф/forum/8-2-1

Так-же в фотоальбомах сделан новый раздел Щелкунский детский дом - школа № 42.,а названия категорий раздела предлагайте сами http://www.щелкун66.рф/forum/8-2-1.


 
otkreyДата: Пятница, 08.02.2013, 09:05 | Сообщение # 4
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
На форуме добавлена новая тема: "листая старые газеты...". В эту тему будут добавляться фото или сканы страниц из старых газет рассказывающих о наших сёлах. http://www.щелкун66.рф/forum/

 
otkreyДата: Четверг, 21.11.2013, 15:01 | Сообщение # 5
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
Добавлен юкозовский соц-бар (расположен внизу страницы, можно стрелочкой свернуть), теперь вы можете отправить ссылку на понравившуюся статью,фотографию - на ваши страницы в соц.сети: B.K; О.К; @(мэйл ру); google+!
На форуме, кажется, ссылка ведёт на всю страницу, поэтому буду очень благодарен,если вы протестируете и(или) оставите отзывы!


 
SvetaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:02 | Сообщение # 6
!!!!!!!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Оффлайн
спасибо за нововведения на сайте- очень удобно, протестировала.
 
otkreyДата: Четверг, 21.11.2013, 22:43 | Сообщение # 7
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
Sveta, А я, когда хотел дать ссылку на фото в в.к., то оказалось,что гости не могли просматривать страницу с фото! Исправлено.
Ещё можно добавить: твиттер, фейсбук и истаграмм, но я их убрал, т.к.,думаю, они будут не востребованы.


 
otkreyДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:01 | Сообщение # 8
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
Вы? наверное? заметили,что последнее время юкозовский счётчик статистики показывает как- то не так!
И вот что пишет сам uCoz :


ВНИМАНИЕ! Изменен параметр работы информеров статистики Кто онлайн. Теперь вывод статистики кешируется!
Данные выводятся с задержкой в 1 минуту для всех модулей, за исключением форума. Для модуля форум данные выводятся в реальном времени.
Список пользователей обновляется для страницы через ~ 1 минут, после авторизации\выхода.
Для не закрытой сессии данные обновляются через ~ 10 минут.

Параметр изменен, для исключения неоправданных запросов к серверу.


forum.ucoz.ru


 
otkreyДата: Пятница, 26.06.2015, 20:53 | Сообщение # 9
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
ввиду того, что мой аккаунт на ютубе заблокировали,я делаю новый канал и восстанавливаю видео, поэтому некоторые видео ещё не показываются. Восстановлены ролики В.-Боёвки, Никольского, начал восстанавливать Щелкунские ролики думаю, восстановлю в течении 1 максимум 2 недель.
Подписывайтесь на мой канал в ютубе (мы здесь живём) и вы будете в курсе новых и восстановленных роликов. https://www.youtube.com/channel/UCGnHx1UcUIoENEyLNbPEmOw


 
NostalgiaДата: Пятница, 26.06.2015, 21:17 | Сообщение # 10
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн
Уважаемый, otkrey, я давно не была на сайте (по объективным причинам). Вижу: какие-то проблемы. Мне бы хотелось узнать точно, сайт закрывается или нет? Можно ли размещать на нём свои материалы? Какие? Сколько? Ответьте, пожалуйста.
 
otkreyДата: Суббота, 27.06.2015, 02:48 | Сообщение # 11
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
Nostalgia, О.И. Нет сайт не закрывается и этого у меня пока даже в мыслях не было, а проблемы у меня( smile тем более я их сам и создаю) Ваша бывшая подопечная знает, что я всё время ищу какой то заработок в сети, сейчас у меня входит тысяча-полторы в месяц, но хотелось большего. Я начал монетизировать ролики в ютуб, но "ускорил" процесс и одна из партнёрок ютуба, а именно "adsense" мой аккаунт заблокировала, сейчас мне приходится создавать новый канал для сотрудничества с ютуб и для этого через полторы недели мне нужно минимум 10 подписчиков и 1000 просмотров на все ролики.

Цитата Nostalgia ()
Можно ли размещать на нём свои материалы? Какие? Сколько?

да! любые! не ограничено!
smile


 
NostalgiaДата: Суббота, 27.06.2015, 09:49 | Сообщение # 12
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн
Поняла.
 
otkreyДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:42 | Сообщение # 13
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
Ув. пользователи и гости сайта.
В течении нескольких дней на сайт был затруднён вход и было не возможно добавить новый материал, объясняется это к сожалению очень просто - я забыл заплатить юкозу за дисковое про-во. Сейчас всё в порядке, сайт находится в рабочем состоянии.
с/у otkrey


 
otkreyДата: Суббота, 05.09.2015, 09:52 | Сообщение # 14
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
на сайте сделан новый форум "Односельчане" , это будет отдельный форум посвящённый известным и уважаемым людям села.
До этого биография, рассказы о них находились (и сейчас находятся) в одной ТЕМЕ. ,что создавало определённые трудности для обсуждения.


 
Форум » Новости администрации. » сообщения администрации » Изменения на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

село Щелкун © 2024