Четверг, 16.05.2024, 02:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
село Щелкун

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости администрации. » Ваши отзывы и пожелания. » разное
разное
otkreyДата: Пятница, 17.07.2015, 18:56 | Сообщение # 1
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
перенесено из темы Абрамово

 
otkreyДата: Пятница, 17.07.2015, 18:57 | Сообщение # 2
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
Nostalgia, на щелкун ру я перенести ничего не могу,т.к. я там Красновым заблокирован давно и навсегда. Да и его сайт посещает все меньше и меньше людей, а последнее его новшество про фото или перенесите или удалю, думаю рейтинга не прибавил, не все могут это сделать.

 
NostalgiaДата: Пятница, 17.07.2015, 18:57 | Сообщение # 3
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн
Otkrey, я не имела в виду сайт Щелкун.ру. Я имела в виду этот сайт:Щелкун66.рф.- рубрику Щелкунский детский дом-школа№42. А то видео, которое там выложено - это повтор того, которое выложила Sveta 2 года назад в рубрике "Видео" (оно до сих пор там), я его просто продублировала. Я ведь не в курсе ваших взаимоотношений с Красновым. Так что всё, что не вписывается в концепцию сайта - Щелкун66.рф, безусловно, надо убирать.

Сообщение отредактировал Nostalgia - Пятница, 17.07.2015, 14:09
 
otkreyДата: Пятница, 17.07.2015, 20:01 | Сообщение # 4
!!!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
Nostalgia, Действительно у нас на форуме этого ролика не было (поставил) этот ролик тоже Света делала!
Цитата Nostalgia ()
взаимоотношений с Красновым

у нас с ним всё ровно, по нулям, он никого не слушает и результат я думаю очень хорошо виден в статистике, посещений всё меньше и меньше. Я был бы рад если кто то выставил на щелкун ру этот ролик,всё равно кто то из воспитанников заходит на сайт.
Цитата Nostalgia ()
Так что всё, что не вписывается в концепцию сайта - Щелкун66.рф

если честно я не знаю, какая у сайта концепция. Удалить могу то, что было давно написано и потеряло свою сущность, а место занимает, и то что нарушает человеческие нормы. ( мелкие срывы не в счёт smile )


 
NostalgiaДата: Суббота, 18.07.2015, 12:37 | Сообщение # 5
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн
А я для себя определила концепцию сайта так: доброта, заинтересованность и хорошее отношение к тем, кому интересно содержание сайта и кто находит здесь материалы по разным жизненным ситуациям. Это моё мнение как одного из друзей сайта.
 
NostalgiaДата: Вторник, 18.08.2015, 09:50 | Сообщение # 6
!!!!!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7357
Статус: Оффлайн
Вот, что написала мне моя бывшая ученица, которая учится и работает в Германии:

"И сайт приятный, маленький, уютный, теплый. Буду иногда заходить".
 
Форум » Новости администрации. » Ваши отзывы и пожелания. » разное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

село Щелкун © 2024